Постановление Правительства Ульяновской области №234-П от 17.05.2017

О внесении изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 27.02.2017 № 86-П

 

Правительство Ульяновской области  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в перечень местностей, удалённых от сетей связи, в которых организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, утверждённый постановлением Правительства Ульяновской области от 27.02.2017 № 86-П «Об утверждении перечня местностей, удалённых от сетей связи, в которых организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных», изменение, изложив его в следующей редакции:

«ПЕРЕЧЕНЬ

местностей, удалённых от сетей связи, в которых организации
или индивидуальные предприниматели могут применять
контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы
в электронной форме через оператора фискальных данных

 

  1. Муниципальное образование «Базарносызганский район»:

рабочий посёлок Базарный Сызган, посёлок Дальнее Поле, село Знаменский Сюксюм, село Красная Сосна, деревня Чириково Базарносызганского городского поселения;

 разъезд Должниково, село Должниково, посёлок Дубки, деревня Николаевка, посёлок Раздолье, ж.д. Казарма 753 км, посёлок Чёрный Ключ Должниковского сельского поселения;

деревня Девятовка, село Ждамеркино, село Лапшаур, деревня Русская Хомутерь, село Ясачный Сызган Лапшаурского сельского поселения;

деревня Жуковка, деревня Иевлевка, деревня Однодворцы, деревня Папуз-Гора, село Папузы, село Патрикеево, посёлок Широкий, село Юрловка Папузинского сельского поселения;

село Вороновка, село Годяйкино, деревня Жмакино, посёлок Отрадинский, посёлок Приют, посёлок Сосновый Бор, село Чаадаевка Сосновоборского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Барышский район»:

рабочий посёлок Жадовка, деревня Неклюдовка, село Новая Деревня, село Павловка, посёлок Самородки, деревня Ушаковка, деревня Феофилатовка Жадовского городского поселения;

рабочий посёлок Измайлово, село Ляховка, село Новая Ханинеевка, село Старая Измайловка, село Старая Ханинеевка Измайловского городского поселения;

рабочий посёлок им. В.И.Ленина, село Воецкое, село Головцево, деревня Гремячевка, посёлок Красильный, село Красная Поляна, село Малая Бекшанка, село Новая Бекшанка, деревня Обуховские Выселки, село Румянцево, село Русская Бекшанка, село Русское Тимошкино, село Старая Бекшанка, село Сурские Вершины, деревня Ульяновка Ленинского городского поселения;

село Заречное, село Калда, село Смольково, рабочий посёлок Старотимошкино Старотимошкинского городского поселения;

село Ананьино, деревня Воскресенка, село Живайкино, село Загарино, деревня Золино, село Кармалейка, село Киселёвка, село Кудажлейка, село Осока, посёлок Приозёрный, деревня Сорокино, деревня Языковка Живайкинского сельского поселения;

деревня Богдановка, посёлок Земляничный, село Красная Зорька, село Конновка, посёлок Лесная Дача, деревня Семиродники Земляничненского сельского поселения;

село Алинкино, село Барышская Дурасовка, село Беликово, деревня Большая Мура, село Заводская Решётка, посёлок Красный Барыш, село Малая Хомутерь, село Новый Дол, посёлок Опытный, посёлок Орлово, село Покровская Решётка, село Попова Мельница, деревня Посёлки, посёлок Садовый, деревня Старая Савадерка, посёлок Степановка, село Чувашская Решётка Малохомутерского сельского поселения;

село Акшуат, село Водорацк, деревня Водорацкие Выселки, деревня Екатериновка, село Мордовская Темрязань, посёлок Поливаново Поливановского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Вешкаймский район»:

село Белый Ключ, рабочий посёлок Вешкайма, село Вешкайма, село Вырыпаевка, посёлок Залесный, деревня Котяковка, село Красный Бор, деревня Оборино, село Озёрки, село Ховрино Вешкаймского городского поселения;

село Берёзовка, посёлок Забарышский, рабочий посёлок Чуфарово Чуфаровского городского поселения;

село Бекетовка, село Старое Погорелово Бекетовского сельского поселения;

село Архангельское Куроедово, деревня Грачевка, село Ермоловка, село Зимненки, село Мордовский Белый Ключ, деревня Мордовская Кандарать, деревня Ребровка, деревня Шарлово, посёлок Шарлово Ермоловского сельского поселения;

село Ахматово-Белый Ключ, деревня Верхняя Туарма, село Каргино, село Коченяевка, село Мухино, село Нижняя Туарма Каргинского сельского поселения;

село Араповка, село Беклемишево, деревня Бутырки, село Канабеевка, деревня Красная Эстония, село Стемасс Стемасского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Инзенский район»:

рабочий посёлок Глотовка, село Неклюдово, посёлок Неклюдовский, разъезд Юловка Глотовского городского поселения;

деревня Дубёнки, село Троицкое Инзенского городского поселения;

село Аксаур, село Большое Шуватово, село Валгуссы, село Малое Шуватово, село Мамырово, деревня Налитово, село Палатово, село Первомайское, село Пятино, село Тияпино Валгусского сельского поселения;

деревня Бахметьевка, село Дракино, село Коржевка, село Коноплянка, село Новосурск, село Проломиха, село Стрельниково, село Чамзинка, село Чумакино, деревня Челдаево, село Шлемасс Коржевского сельского поселения;

деревня Андрияновка, деревня Дмитриевка, деревня Екатериновка, село Забалуйка, деревня Ильинский Колдаис, посёлок Лесничества, село Оськино, село Панциревка, посёлок Подгорный, посёлок Свет, разъезд Свет, деревня Старый Колдаис Оськинского сельского поселения;

деревня Анненково, деревня Белая Горка, село Большие Озимки, деревня Борисова Поляна, деревня Вырыпаевка, разъезд Вырыпаевка, деревня Вязовка, деревня Малые Озимки, ж.д. Казарма 742 км, село Сюксюм Сюксюмского сельского поселения;

село Аргаш, село Городищи, разъезд Дубёнки, посёлок Дубровка, посёлок Елизаветинка, село Труслейка, село Юлово, посёлок Яшенка Труслейского сельского поселения;

село Аристовка, село Большая Борисовка, село Бояркино, деревня Кеньша, село Малая Борисовка, деревня Междуречье, село Поддубное, село Репьёвка, село Черёмушки Черёмушкинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Карсунский район»:

село Большое Станичное, посёлок Борок, рабочий посёлок Карсун, село Краснополка, посёлок Луговой, село Малое Станичное, деревня Малая Усть-Уренка, деревня Пески, село Таволжанка, посёлок Чулочно-носочной фабрики Карсунского городского поселения;

село Прислониха, рабочий посёлок Языково Языковского городского поселения;

село Большие Посёлки, село Комаровка Большепоселковского сельского поселения;

село Большая Кандарать, село Вальдиватское, село Малая Кандарать, село Потьма, деревня Стрелецкая, село Усть-Урень Вальдиватского сельского поселения;

деревня Александровка, село Беловодье, село Кадышево, село Котяково, село Красносурское, деревня Ростислаевка, деревня Русская Голышевка, село Русские Горенки, деревня Татарская Голышевка, село Татарские Горенки Горенского сельского поселения;

посёлок Красный Садок, деревня Кошелевка, село Нагаево, село Новое Погорелово, село Сухой Карсун Новопогореловского сельского поселения;

деревня Ермаки, село Сосновка, село Уразовка Сосновского сельского поселения;

село Базарный Урень, село Белозерье, деревня Грязнуха, посёлок Ивановский, посёлок Медянский, село Теньковка, село Урено-Карлинское Урено-Карлинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Кузоватовский район»:

рабочий посёлок Кузоватово Кузоватовского городского поселения;

село Безводовка, станция Безводовка, посёлок Беркулейка, село Волынщина, посёлок Ерыклинский участок, разъезд Коромысловский, посёлок Латышский, село Малая Борла, село Озёрки, посёлок Приволье, посёлок Рощино, село Студенец, село Томылово, село Трубетчина Безводовского сельского поселения;

село Алексеевка, село Еделево, посёлок Заводской, посёлок Зеленый Курган, село Кивать, село Красная Балтия, посёлок Красный Бор, село Лесное Чекалино, село Никольское, село Шемурша Еделевского сельского поселения;

село Баевка, село Бестужевка, село Верхнее Свияжское, село Коромысловка, село Кузоватово, посёлок Лесхоз, село Смышляевка, село Уваровка Коромысловского сельского поселения;

село Жедрино, село Лесное Матюнино, посёлок станция Налейка, село Русская Темрязань Лесоматюнинского сельского поселения;

деревня Агроном, посёлок Азат, посёлок Ветловка, село Екатериновка, посёлок Коммуна, посёлок Первомайский, село Порецкое, посёлок Свияжный, село Спешневка, село Стоговка, село Хвостиха, село Чертановка, село Чириково, деревня Щеголиха Спешневского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Майнский район»:

деревня Александровка, деревня Анкудиновка, село Белое Озеро, село Городецкое, деревня Дедяшевка, село Загоскино, рабочий посёлок Игнатовка, село Новая Калда, село Поповка, посёлок Родниковые Пруды, посёлок Рыбхоза «Пионер», деревня Скрипино, село Сосновка Игнатовского городского поселения;

село Абрамовка, село Аксаково, село Березовка, село Большое Жеребятниково, село Вязовка, село Кадыковка, деревня Карцовка, село Комаровка, рабочий посёлок Майна, село Репьёвка Колхозная, деревня Тамбы Майнского городского поселения;

село Анненково-Лесное, деревня Малое Жеребятниково, посёлок Новоанненковский, посёлок Новотроицкая, посёлок Новочуфаровский, село Сущёвка Анненковского сельского поселения;

село Апалиха, посёлок Безлесный, посёлок Безречный, посёлок станция Выры, село Выры, посёлок Дружба, село Ляховка, посёлок Малороссы, село Полбино Выровского сельского поселения;

деревня Бычковка, село Воецкое, посёлок Гимово, посёлок Зеленя, посёлок Искра, деревня Кадышевка, село Карамзинка, село Карлинское, село Крюковка, деревня Путиловка, село Репьёвка-Космынка, село Степное Матюнино, деревня Сухаревка Гимовского сельского поселения;

село Новые Маклауши, село Старые Маклауши, посёлок Труд, село Чирикеево, село Чуфарово Старомаклаушинского сельского поселения;

село Козловка, село Копышовка, село Подлесное, село Сиуч, село Тагай, село Уржумское, село Юшанское Тагайского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Мелекесский район»:

посёлок Берёзовка, посёлок Лесной, рабочий посёлок Мулловка Мулловского городского поселения;

село Верхний Мелекесс, посёлок Заречная Слобода, рабочий посёлок Новая Майна, посёлок Труженик, посёлок Чёрная Речка, посёлок Щербаковка Новомайнского городского поселения;

деревня Аврали, село Аллагулово, деревня Куликовка, село Лебяжье, село Приморское, село Сабакаево, село Степная Васильевка Лебяжинского сельского поселения;

село Ерыклинск, посёлок Кипрей, деревня Лопата, село Никольское-на-Черемшане Николочеремшанского сельского поселения;

посёлок Видный, посёлок Ковыльный, село Моисеевка, село Мордово-Озеро, посёлок Новосёлки, посёлок Просторы, посёлок Уткин, село Филипповка Новосёлкинского сельского поселения;

село Александровка, село Бирля, село Вишенка, посёлок Воля, посёлок Дивный, село Дубравка, село Рязаново, село Чувашский Сускан Рязановского сельского поселения;

село Аппаково, село Боровка, село Бригадировка, посёлок Курлан, посёлок Некрасово, село Новая Сахча, село Старая Сахча, село Старый Письмирь, посёлок Юданово Старосахчинского сельского поселения;

посёлок Ежевичный, село Лесная Васильевка, село Лесная Хмелёвка, разъезд Рассвет, село Русский Мелекесс, село Слобода-Выходцево, село Терентьевка, разъезд Тиинск, село Тиинск, село Тинарка Тиинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Николаевский район»:

село Баевка, посёлок Белокаменка, деревня Волдачи, село Елшанка, посёлок Луговой, рабочий посёлок Николаевка, деревня Новая Петровка, посёлок Новый, село Поника, деревня Фёдоровка Николаевского городского поселения;

село Барановка, село Белый Ключ, село Болдасьево, село Губашево, село Давыдовка, посёлок Калиновка, село Телятниково Барановского сельского поселения;

село Головино, село Канасаево, село Каранино, деревня Кезьмино, село Кравково, село Лынёвка, деревня Пановка, село Тепловка, село Топорнино Головинского сельского поселения;

посёлок Белое Озеро, село Дубровка, деревня Кочетовка, село Мордовский Канадей, село Никитино, деревня Сосновка Дубровского сельского поселения;

посёлок Вязовой, село Канадей, посёлок Клин, посёлок Клин, посёлок Крутец, посёлок Куроедовские Выселки, село Прасковьино Канадейского сельского поселения;

село Ахметлей, село Большой Чирклей, деревня Булгаковка, село Курмаевка, посёлок Нагорный, село Никулино, село Рызлей, посёлок станция Никулино Никулинского сельского поселения;

село Кочкарлей, село Поспеловка, село Татарский Сайман, село Чувашский Сайман, село Эзекеево Поспеловского сельского поселения;

 село Андреевка, село Славкино Славкинского сельского поселения;

деревня Варваровка, деревня Дуровка, село Куроедово, деревня Русские Зимницы, село Сухая Терешка Сухотерешанского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Новомалыклинский район»:

село Абдреево, посёлок Александровка, село Высокий Колок, село Елховый Куст, село Лабитово, село Новая Бесовка, село Новая Куликовка, посёлок Молот Высококолковского сельского поселения;

село Александровка, посёлок Амировка, разъезд Амировка, посёлок Баткак, посёлок Гимрановка, посёлок Нижняя Тюгальбуга, село Новая Малыкла, посёлок Новый Сантимир, посёлок Станция Якушка, село Старая Куликовка, село Эчкаюн Новомалыклинского сельского поселения;

деревня Верхняя Тюгальбуга, село Вороний Куст, село Красное Озеро, село Новочеремшанск, село Старая Тюгальбуга Новочеремшанского сельского поселения;

посёлок Ивановка, село Средний Сантимир, село Старая Бесовка, село Старый Сантимир Среднесантимирского сельского поселения;

село Верхняя Якушка, село Нижняя Якушка, разъезд Обамза, село Средняя Якушка, село Старая Малыкла Среднеякушкинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Новоспасский район»:

деревня Зыково, деревня Малая Андреевка, деревня Маловка, село Новое Томышево, деревня Рокотушка, село Суруловка, деревня Юрьевка Новоспасского городского поселения;

село Алакаевка, посёлок Козий-1, село Коптевка, станция Коптевка, деревня Лобановка, посёлок Луговой, станция Новая Рощица, село Старое Томышево Коптевского сельского поселения;

посёлок Бестужево, село Васильевка, деревня Жихаревка, посёлок Красносельск, посёлок Красный, посёлок Крупозавод, село Марьевка, село Матрунино, село Репьёвка, станция Репьёвка Красносельского сельского поселения;

посёлок Гаровский, село Новая Лава, село Садовое, село Свирино Садовского сельского поселения;

село Комаровка, село Монастырский Сунгур, село Троицкий Сунгур Троицкосунгурского сельского поселения;

посёлок Горный, посёлок Красносоветский, посёлок Красный Октябрь, посёлок Однодворцы, посёлок Плодопитомник, посёлок Романовский, село Самайкино, посёлок Фабричные Выселки, посёлок Шильниковский Фабричновыселковского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Павловский район»:

село Евлейка, село Илюшкино, село Кадышевка, рабочий посёлок Павловка, село Шалкино Павловского городского поселения;

село Баклуши, село Муратовка, деревня Плетьма, деревня Сытинка Баклушинского сельского поселения;

деревня Лапаевка, село Новая Алексеевка, деревня Новый Пичеур, село Старое Чирково, село Старый Пичеур Пичеурского сельского поселения;

деревня Ивановка, село Найман, деревня Новая Камаевка, село Октябрьское, село Раштановка, село Холстовка Холстовского сельского поселения;

выселки Благодатка, посёлок Гремучий, деревня Красная Поляна, деревня Новая Андреевка, село Шаховское, село Шиковка Шаховского сельского поселения;

село Мордовский Шмалак, село Татарский Шмалак Шмалакского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Радищевский район»:

село Адоевщина, деревня Белогоровка, деревня Богдановка, село Воскресеновка, село Новая Дмитриевка, рабочий посёлок Радищево, село Рязановка, село Чауши Радищевского городского поселения;

посёлок Гремячий, село Дмитриевка, село Соловчиха Дмитриевского сельского поселения;

посёлок Вишнёвый, село Вязовка, село Калиновка, посёлок Кубра, станция Кубра, село Паньшино, станция Рябина Калиновского сельского поселения;

село Верхняя Маза, село Нижняя Маза, посёлок Октябрьский Октябрьского сельского поселения;

посёлок Володарский, село Волчанка, разъезд Громово, посёлок Журавлиха, село Мордовская Карагужа, посёлок Моховое, село Ореховка, село Средниково, село Софьино, посёлок Шевченко Ореховского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Сенгилеевский район»:

рабочий посёлок Красный Гуляй, посёлок Красный Гуляйчик, разъезд
35 км железнодорожного пути Красногуляевского городского поселения;

город Сенгилей, рабочий посёлок Цемзавод Сенгилеевского городского поселения;

посёлок Кучуры, рабочий посёлок Силикатный, посёлок Станция Кучуры Силикатненского городского поселения;

село Бекетовка, посёлок Головка, село Елаур, посёлок Каменный Брод, село Кротково, село Мордово, село Мордовская Бектяшка, село Никольское, посёлок Новые Донцы, село Русская Бектяшка, посёлок Утяжкино Елаурского сельского поселения;

село Алёшкино, село Буераки, село Вырыстайкино, село Каранино, посёлок Лесной, село Новая Слобода Новослободского сельского поселения;

село Артюшкино, село Екатериновка, село Потапиха, село Смородино, село Тушна, село Шиловка Тушнинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Старокулаткинский район»:

село Бахтеевка, хутор Кольцовка, село Новая Кулатка, село Новая Яндовка, село Новые Зимницы, рабочий посёлок Старая Кулатка, село Старая Яндовка, село Усть-Кулатка, село Чувашская Кулатка Старокулаткинского городского поселения;

село Вязовый Гай, село Зарыклей, село Новая Лебежайка, село Новое Зелёное, село Старое Зелёное Зеленовского сельского поселения;

село Новый Мостяк, село Старый Мостяк Мостякского сельского поселения;

село Кармалей, село Мосеевка, село Старый Атлаш Староатлашского сельского поселения;

село Верхняя Терешка, село Кирюшкино, село Новая Терешка, село Средняя Терешка Терешанского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Старомайнский район»:

рабочий посёлок Старая Майна Старомайнского городского поселения;

село Аристовка, деревня Арчиловка, село Березовка, село Верхняя Матросовка, село Волжское, село Волостниковка, село Жедяевка Жедяевского сельского поселения;

село Большая Кандала, село Ертуганово, деревня Кологреевка, посёлок Лесная Поляна, село Лесное Никольское, село Малая Кандала, деревня Сартоновка, село Старое Рождествено Кандалинского сельского поселения;

посёлок Красная Поляна, село Красная Река, село Новиковка, посёлок Садовка Краснореченского сельского поселения;

село Айбаши, село Базарно-Мордовский Юрткуль, село Бекетовка, село Грибовка, село Кокрять, село Матвеевка, деревня Подлесно-Мордовский Юрткуль, село Русский Юрткуль, село Шмелёвка Матвеевского сельского поселения;

посёлок Восход, село Дмитриево-Помряскино, село Ивановка, село Кремёнки, село Кремёнские Выселки, деревня Малиновка, село Прибрежное Прибрежненского сельского поселения;

деревня Русское Урайкино, село Татарское Урайкино, село Ясашное Помряскино Урайкинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Сурский район»:

село Акнеево, село Гулюшево, село Кирзять, село Полянки, село Студенец, рабочий посёлок Сурское, посёлок Центральная усадьба совхоза «Сурский», село Черненово Сурского городского поселения;

деревня Алейкино, село Аркаево, село Астрадамовка, деревня Богдановка, село Большой Кувай, село Большой Чилим, деревня Козловка, деревня Лебедевка, село Малый Кувай, село Паркино, село Помаево, село Утесовка Астрадамовского сельского поселения;

село Белый Ключ, село Болтаевка, село Красные Горы, село Лава, село Степановка, посёлок Элита Лавинского сельского поселения;

село Александровка, село Выползово, деревня Городец, село Кезьмино, село Кивать, деревня Красная Якла, село Малый Барышок, село Никитино, село Ружеевщино Никитинского сельского поселения;

село Барышская Слобода, посёлок им. Гагарина, село Елховка, село Засарье, село Сара Сарского сельского поселения;

деревня Ащерино, село Араповка, село Барашево, село Ждамирово, село Зимницы, село Княжуха, деревня Кольцовка, село Ольховка, село Сыреси, село Хмелёвка, село Цыповка, село Чирково, село Шеевщино Хмелевского сельского поселения;

деревня Александрия, село Архангельское, село Атяшкино, деревня Богдановка, деревня Колюпановка, деревня Неплёвка, деревня Сычёвка, село Чеботаевка, село Шатрашаны Чеботаевского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Тереньгульский район»:

село Байдулино, село Гладчиха, посёлок Гремячий Ключ, посёлок Калининский, село Молвино, станция Молвино, село Назайкино, рабочий посёлок Тереньга, село Тумкино, село Федькино, село Языково Тереньгульского городского поселения;

село Алёшкино, село Белогорское, село Большая Борла, село Ерёмкино, село Сосновка Белогорского сельского поселения;

деревня Андреевка, село Зеленец, село Красноборск, посёлок Лесные Поляны, село Новая Ерыкла, посёлок Светлое Озеро, посёлок Снежинки, село Старая Ерыкла Красноборского сельского поселения;

село Гавриловка, село Елшанка, село Калиновка, село Михайловка, деревня Скрипино Михайловского сельского поселения;

деревня Коровинка, посёлок Леоновский, посёлок Лысогорский, село Подкуровка, посёлок Родничок, посёлок Синие Воды, село Скугареевка, село Солдатская Ташла, село Суровка Подкуровского сельского поселения;

посёлок Конный Обоз, посёлок Мочилки, село Риновка, хутор Риновский, разъезд Ташла, село Ясашная Ташла Ясашноташлинского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Ульяновский район»:

деревня Дубровка, деревня Линёвка, село Максимовка, село Новая Беденьга, деревня Салмановка, посёлок Сланцевый Рудник, село Полдомасово Ишеевского городского поселения;

хутор Белов, разъезд Большие Ключищи, село Большие Ключищи, село Елшанка, посёлок Кукушка, посёлок Ломы, село Поникий Ключ, посёлок Прибылов, посёлок Рыбхоза, посёлок Широкий Большеключищенского сельского поселения;

деревня Бухтеевка, посёлок Зелёная Роща, село Ивановка, ж.д. Казарма 864 км, ж.д. Казарма 875 км, посёлок Красноармейский, посёлок Мокрый Куст, посёлок Станция-Охотничья, посёлок Сухая Долина Зеленорощинского сельского поселения;

село Волостниковка, посёлок Дружба, деревня Елизаветино, село Загудаевка, посёлок Максима Горького, село Тетюшское Тетюшского сельского поселения;

деревня Авдотьино, деревня Бирючёвка, деревня Михайловка, посёлок Новая Бирючёвка, село Новый Урень, посёлок станция Лаишевка, деревня Семёновка, посёлок Тимирязевский, посёлок Торфболото, село Шумовка, разъезд 170 км Тимирязевского сельского поселения;

село Васильевка, село Вышки, деревня Городищи, деревня Дворики, село Комаровка, посёлок Красное Сюндюково, посёлок Крутояр, село Русская Беденьга, село Старое Алейкино, село Ундоры Ундоровского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Цильнинский район»:

село Арбузовка, посёлок Арбузовский, село Кашинка, деревня Марьевка, село Телешовка, рабочий посёлок Цильна Цильнинского городского поселения;

село Богдашкино, село Новые Алгаши, деревня Средние Алгаши, село Старые Алгаши Алгашинского сельского поселения;

село Пилюгино, село Степное Анненково Анненковского сельского поселения;

село Большое Нагаткино, посёлок Клин, село Крестниково, село Малое Нагаткино, посёлок Новая Воля, село Новые Тимерсяны, село Норовка, посёлок Орловка, деревня Садки, посёлок Сахалин, посёлок Солнце, деревня Степная Репьёвка Большенагаткинского сельского поселения;

деревня Александровка, посёлок Будённовка, село Елховое Озеро, разъезд Елховое, село Кайсарово, село Кундюковка Елховоозёрского сельского поселения;

село Богородская Репьёвка, деревня Малая Цильна, село Мокрая Бугурна, посёлок Новое Ирикеево, село Покровское, село Русская Цильна, село Сухая Бугурна Мокробугурнинского сельского поселения;

деревня Беленки, деревня Буйковка, деревня Гафидовка, деревня Герасимовка, посёлок Дубравка, посёлок Источник, село Карабаевка, село Новое Никулино, деревня Погребы, деревня Растовка, село Старое Никулино, деревня Тимофеевка, село Устеренка, село Чириково, деревня Шишовка Новоникулинского сельского поселения;

село Верхние Тимерсяны, село Нижние Тимерсяны, село Средние Тимерсяны Тимерсянского сельского поселения.

  1. Муниципальное образование «Чердаклинский район»:

посёлок Первомайский, посёлок Пятисотенный, посёлок Октябрьский Октябрьского сельского поселения;

село Енганаево, посёлок Лесная быль Чердаклинского городского поселения;

посёлок Вислая Дубрава, село Новый Белый Яр, село Старый Белый Яр, село Суходол Белоярского сельского поселения;

село Богдашкино, деревня Войкино, село Новое Матюшкино, село Петровское, село Старое Матюшкино, разъезд Уренбаш Богдашкинского сельского поселения;

село Абдуллово, село Асаново, посёлок Борисовка, село Бряндино, посёлок Новый Суходол, посёлок Победитель, разъезд Путевой, село Станция Бряндино, село Старое Ерёмкино Бряндинского сельского поселения;

село Андреевка, деревня Камышовка, село Коровино, село Поповка, село Татарский Калмаюр, село Уразгильдино, село Чувашский Калмаюр Калмаюрского сельского поселения;

посёлок Колхозный, село Красный Яр Красноярского сельского поселения;

посёлок Белая Рыбка, село Крестово-Городище Крестовогородищенского сельского поселения;

село Архангельское, посёлок Лощина, посёлок Мирный Мирновского сельского поселения;

село Малаевка, село Озёрки, деревня Рузаны, село Старый Уренбаш Озерского сельского поселения.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу на следующей день после дня его официального опубликования.

 

 

Председатель

Правительства области

 А.А. Смекалин

 

 

 

Приложения

Опубликовано 19.05.2017

Поиск документа

Поиск может осуществлять по любому из параметров или их сочетанию

Разделы

Ссылки