Постановление Правительства Ульяновской области №296-П от 04.07.2018

Об  утверждении перечня населённых пунктов Ульяновской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе отсутствует точка доступа, определённая в соответствии с Федеральным законом «О связи»

04 июля 2018 г.

№ 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с частью 23 статьи 4 Федерального закона от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Ульяновской области  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый перечень населённых пунктов Ульяновской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе отсутствует точка доступа, определённая в соответствии с Федеральным законом «О связи».
  2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

 

Исполняющий обязанности
Председателя
Правительства области                                                                              А.С.Тюрин

 

 

 

УТВЕРЖДЁН 

постановлением Правительства
Ульяновской области

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ
населённых пунктов Ульяновской области, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,
в том числе отсутствует точка доступа, определённая в соответствии с Федеральным законом «О связи»

 

 

  1. Муниципальное образование «Базарносызганский район»:

село Знаменский Сюксюм, деревня Чириково муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»;

деревня Николаевка, ж.д. Казарма 753 км муниципального образования «Должниковское сельское поселение»;

деревня Девятовка, деревня Русская Хомутерь муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение»;

деревня Жуковка, село Иевлевка, деревня Однодворцы, посёлок Широкий муниципального образования «Папузинское сельское поселение»;

село Вороновка, село Годяйкино, деревня Жмакино, посёлок Отрадинский, посёлок Приют, посёлок Сосновый Бор, село Чаадаевка муниципального образования «Сосновоборское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Барышский район»:

деревня Неклюдовка, деревня Феофилатовка муниципального образования «Жадовское городское поселение»;

село Ананьино, село Кармалейка, село Кудажлейка, село Осока, деревня Сорокино, деревня Языковка муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»;

село Конновка, деревня Семиродники муниципального образования «Земляничненское сельское поселение»;

село Ляховка муниципального образования «Измайловское городское поселение»;

село Красная Поляна, деревня Обуховские Выселки, село Русская Бекшанка, село Русское Тимошкино, село Старая Бекшанка, село Сурские Вершины, деревня Ульяновка муниципального образования «Ленинское городское поселение»;

село Барышская Дурасовка, село Беликово, деревня Большая Мура, село Заводская Решетка, посёлок Опытный, посёлок Орлово, село Покровская Решётка, село Попова Мельница, деревня Поселки, деревня Старая Савадерка муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»;

село Мордовская Темрязань муниципального образования «Поливановское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Вешкаймский район»:

село Озёрки муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»;

село Архангельское, деревня Грачёвка, деревня Мордовская Кандарать, деревня Ребровка муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»;

село Мухино муниципального образования «Каргинское сельское поселение»;

село Канабеевка муниципального образования «Стемасское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Инзенский район»:

село  Аксаур, село Большое Шуватово, село Малое Шуватово, деревня Мамырово, село Пятино муниципального образования «Валгусское сельское поселение»;

село Неклюдово муниципального образования «Глотовское городское поселение»;

деревня Бахметьевка, село Дракино, село Новосурск, село Стрельниково, деревня Челдаево, село Шлемасс муниципального образования «Коржевское сельское поселение»;

деревня Андрияновка, деревня Дмитриевка, посёлок Лесничества, деревня Старый Колдаис муниципального образования «Оськинское сельское поселение»;

деревня Анненково, деревня Борисова Поляна, деревня Вырыпаевка, разъезд Вырыпаевка муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение»;

село Городищи, посёлок Дубровка, посёлок Яшенка муниципального образования «Труслейское сельское поселение»;

деревня Кеньша, деревня Междуречье муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Карсунский район»:

село Комаровка муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение»;

деревня Александровка, село Котяково, деревня Ростислаевка, село Русская Голышевка, село Русские Горенки, село Татарские Горенки муниципального образования «Горенское сельское поселение»; 

посёлок Борок, посёлок Луговой муниципального образования «Карсунское городское поселение»;

деревня Кошелевка муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение»;

деревня Ермаки муниципального образования «Сосновское сельское поселение»;

село Базарный Урень, посёлок Ивановский, посёлок Медянский муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Кузоватовский район»:

посёлок Ерыклинский участок, посёлок Коромысловский, посёлок Латышский, село Озерки, село Трубетчина муниципального образования «Безводовское сельское поселение»;

село Алексеевка, посёлок Зелёный Курган, село Красный Бор, село Лесное Чекалино муниципального образования «Еделевское сельское поселение»;

село Верхнее Свияжское, село Смышляевка муниципального образования «Коромысловское сельское поселение»;

село Жедрино, село Лесное Матюнино, село Русская Темрязань муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»;

посёлок Агроном, посёлок Азат, посёлок Ветловка, посёлок Коммуна, посёлок Свияжный, село Хвостиха, деревня Щеголиха муниципального образования «Спешневское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Майнский район»:

деревня Малое Жеребятниково, посёлок Новотроицкая, село Сущевка муниципального образования «Анненковское сельское поселение»;

деревня Бычковка, посёлок Зеленя, село Карамзинка, село Крюковка муниципального образования «Гимовское сельское поселение»;

деревня Александровка, село Загоскино, село Новая Калда муниципального образования «Игнатовское городское поселение»;

село Аксаково, село Комаровка, деревня Тамбы муниципального образования «Майнское городское поселение»;

село Чуфарово муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение»;

село Козловка муниципального образования «Тагайское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Мелекесский район»:

деревня Куликовка муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение»;

село Ерыклинск, посёлок Кипрей, деревня Лопата муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение»;

село Верхний Мелекесс, посёлок Заречная Слобода, посёлок Труженик, посёлок Щербаковка муниципального образования «Новомайнское городское поселение»;

село Бирля, село Вишенка, посёлок Воля, село Дубравка муниципального образования «Рязановское сельское поселение»;

село Аппаково, посёлок Курлан, посёлок Некрасово, село Новая Сахча, село Старый Письмирь, посёлок Юданово муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение»;

село Лесная Васильевка муниципального образования «Тиинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Николаевский район»:

село Белый Ключ, село Болдасьево, село Губашево, посёлок Калиновка муниципального образования «Барановское сельское поселение»;

село Канасаево, село Каранино, деревня Кезьмино, село Кравково, деревня Пановка, село Тепловка муниципального образования «Головинское сельское поселение»;

деревня Кочетовка, село Мордовский Канадей, село Никитино, деревня Сосновка муниципального образования «Дубровское сельское поселение»;

посёлок Вязовой, посёлок Клин, посёлок Клин муниципального образования «Канадейское сельское поселение»;

посёлок Белокаменка, село Елшанка, посёлок Луговой, деревня Новая Петровка, посёлок Новый, деревня Федоровка муниципального образования «Николаевское городское поселение»;

село Ахметлей, деревня Булгаковка, посёлок Нагорный, село Рызлей муниципального образования «Никулинское сельское поселение»;

село Кочкарлей муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»;

деревня Дуровка, деревня Русские Зимницы муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Новомалыклинский район»:

село Лабитово, посёлок Молот, село Новая Куликовка муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»;

посёлок Баткак, посёлок Гимрановка, посёлок Нижняя Тюгальбуга, посёлок Новый Сантимир, село Старая Куликовка, село Эчкаюн муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»;

посёлок Ивановка муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»;

село Нижняя Якушка муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Новоспасский район»:

посёлок Козий-1, станция Коптевка, деревня Лобановка, посёлок Луговой, станция Новая Рощица, село Старое Томышево муниципального образования «Коптевское сельское  поселение»;

посёлок Бестужево, село Васильевка, деревня Жихаревка, посёлок Крупозавод, село Марьевка, село Матрунино, село Репьевка муниципального образования «Красносельское сельское поселение»;

деревня Зыково, деревня Малая Андреевка, деревня Маловка, село Новое Томышево, деревня Юрьевка муниципального образования «Новоспасское городское поселение»;

посёлок Гаровский, село Садовое, село Свирино муниципального образования «Садовское сельское поселение»;

село Комаровка, село Монастырский Сунгур муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение»;

посёлок Горный, посёлок Красносоветский, посёлок Красный Октябрь, посёлок Однодворцы, посёлок Плодопитомник, посёлок Романовский, посёлок Шильниковский муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Павловский район»:

деревня Плетьма, деревня Сытинка муниципального образования «Баклушинское сельское поселение»;

село Шалкино муниципального образования «Павловское городское поселение»;

деревня Новый Пичеур муниципального образования «Пичеурское сельское поселение»;

посёлок Гремучий, деревня Красная Поляна, село Шиковка муниципального образования «Шаховское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Радищевский район»:

посёлок Гремячий муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»;

посёлок Вишнёвый, село Калиновка, посёлок Кубра, станция Кубра муниципального образования «Калиновское сельское поселение»;

посёлок Володарский, посёлок Журавлиха, село Средниково муниципального образования «Ореховское сельское поселение»;

деревня Белогоровка, деревня Богдановка, село Воскресеновка, село Рязановка, село Чауши муниципального образования «Радищевское городское поселение».

  1. Муниципальное образование «Сенгилеевский район»:

посёлок Головка, посёлок Каменный Брод, село Мордовская Бектяшка, село Никольское, посёлок Новые Донцы, село Русская Бектяшка, посёлок Утяжкино муниципального образования «Елаурское сельское поселение»;

село Алешкино, село Буераки, село Каранино муниципального образования «Новослободское сельское поселение»;

посёлок Кучуры, посёлок Станция Кучуры муниципального образования «Силикатненское городское поселение»;

село Екатериновка, село Потапиха, село Смородино, село Шиловка муниципального образования «Тушнинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Старокулаткинский район»:

село Зарыклей, село Новая Лебежайка муниципального образования «Зеленовское сельское поселение»;

хутор Кольцовка, село Старая Яндовка, село Чувашская Кулатка муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение».

  1. Муниципальное образование «Старомайнский район»:

село Аристовка муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»;

посёлок Красная Поляна, посёлок Садовка муниципального образования «Краснореченское сельское поселение»;

село Айбаши, деревня Подлесно-Мордовский Юрткуль муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»;

село Ивановка, село Кремёнские Выселки муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение»;

деревня Русское Урайкино муниципального образования «Урайкинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Сурский район»:

село Утёсовка муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение»;

село Болтаевка, село Красные Горы муниципального образования «Лавинское сельское поселение»;

деревня Городец, село Кезьмино, деревня Красная Якла, село Малый Барышок муниципального образования «Никитинское сельское поселение»;

село Барышская Слобода муниципального образования «Сарское сельское поселение»;

село Акнеево, село Гулюшево муниципального образования «Сурское городское поселение»;

деревня Ащерино, село Ждамирово, деревня Кольцовка, село Сыреси, село Цыповка муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»;

деревня Александрия, село Атяшкино, деревня Богдановка, деревня Колюпановка, деревня Неплевка, деревня Сычевка муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Тереньгульский район»:

село Алешкино, село Еремкино муниципального образования «Белогорское сельское поселение»;

деревня Андреевка, село Зеленец, посёлок Лесные Поляны, село Новая Ерыкла, посёлок Светлое Озеро, посёлок Снежинки, село Старая Ерыкла муниципального образования «Красноборское сельское поселение»;

село Михайловка муниципального образования «Михайловское сельское поселение»;

деревня Коровинка, посёлок Родничок, посёлок Синие Воды, село Суровка муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»;

посёлок Гремячий Ключ, посёлок Калининский, село Молвино, село Назайкино, село Языково муниципального образования «Тереньгульское городское поселение»;

посёлок Конный Обоз, хутор Риновский, разъезд Ташла муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Ульяновский район»:

хутор Белов, разъезд Большие Ключищи, посёлок Ломы, посёлок Прибылов муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение»;

деревня Линевка муниципального образования «Ишеевское городское поселение»;

деревня Елизаветино муниципального образования «Тетюшское сельское поселение»;

деревня Бирючевка, посёлок Торфболото, разъезд 170 км муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»;

село Васильевка, деревня Городищи, село Старое Алейкино муниципального образования «Ундоровское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Цильнинский район»:

село Степное Анненково муниципального образования «Анненковское сельское поселение»;

деревня Беленки, деревня Буйковка, деревня Гафидовка, деревня Герасимовка, посёлок Дубравка, деревня Растовка, село Старое Никулино, деревня Шишовка муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «Чердаклинский район»:

разъезд Уренбаш муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение».

  1. Муниципальное образование «город Новоульяновск»:

село Панская Слобода.

  1. Муниципальное образование «город Ульяновск»:

разъезд Анненково Железнодорожного района города Ульяновска.

 

 

_______________

 

Приложения

Опубликовано 06.07.2018

Поиск документа

Поиск может осуществлять по любому из параметров или их сочетанию

Разделы

Ссылки