Постановление Правительства Ульяновской области №83-П от 24.03.2021

О некоторых мерах, направленных на обеспечение пожарной безопасности в Ульяновской области

 

В соответствии со статьёй 18 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и пунктом 417 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», Правительство Ульяновской области  п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить период пожароопасного сезона на территории Ульяновской области с 1 апреля по 30 октября 2021 года.
  2. Утвердить:

2.1. Перечень находящихся в границах Ульяновской области населённых пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров (приложение № 1).

2.2. Перечень находящихся в границах Ульяновской области территорий организаций отдыха детей и их оздоровления, подверженных угрозе лесных пожаров (приложение № 2).

2.3. Перечень находящихся в границах Ульяновской области территорий садоводства или огородничества, подверженных угрозе лесных пожаров (приложение № 3).

  1. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, руководителям организации отдыха детей и их оздоровления, председателям садоводческих или огороднических некоммерческих товариществ:

3.1. В течение 15 дней со дня принятия настоящего постановления разработать и утвердить паспорт населённого пункта и паспорт территории (далее – паспорт объекта).

3.2. В течение 3 дней со дня утверждения паспорта объекта представить по одному экземпляру паспорта объекта в комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ульяновской области, структурное подразделение Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

  1. Признать утратившим силу постановление Правительства Ульяновской области от 05.05.2014 № 158-П «Об утверждении перечня населённых пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров на территории Ульяновской области».
  2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

 

Исполняющий обязанности
Председателя
Правительства области                                                                        М.Е.Алексеева

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к постановлению Правительства

Ульяновской области

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

находящихся в границах Ульяновской области населённых пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров

 

п/п

Наименование

муниципального образования

Наименование городского / сельского поселения / районы города

Наименование населённого пункта

 

1

2

3

4

Населённые пункты, подверженные угрозе лесных пожаров

1.

Базарносызганский район

Базарносызганское городское поселение

рабочий посёлок Базарный Сызган

2.

Базарносызганский район

Базарносызганское городское поселение

посёлок Дальнее Поле

3.

Базарносызганский район

Лапшаурское сельское поселение

село Лапшаур

4.

Базарносызганский район

Папузинское сельское поселение

село Патрикеево

5.

Барышский район

-

город Барыш

6.

Барышский район

Жадовское городское поселение

рабочий посёлок Жадовка

7.

Барышский район

Жадовское городское поселение

посёлок Самородки

8.

Барышский район

Измайловское городское поселение

рабочий посёлок Измайлово

9.

Барышский район

Ленинское городское поселение

рабочий посёлок им. В.И. Ленина

10.

Барышский район

Земляничненское сельское поселение

посёлок Лесная Дача

11.

Барышский район

Поливановское сельское поселение

посёлок Поливаново

12.

Барышский район

Поливановское сельское поселение

село Акшуат

13.

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

рабочий посёлок Вешкайма

14.

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

посёлок Залесный

15.

Вешкаймский район

Ермоловское сельское поселение

посёлок Шарлово

16.

Вешкаймский район

Каргинское сельское поселение

село Мухино

17.

Инзенский район

Глотовское городское поселение

рабочий посёлок Глотовка

18.

Инзенский район

Глотовское городское поселение

посёлок Неклюдовский

19.

Инзенский район

Инзенское городское поселение

город Инза

20.

Инзенский район

Труслейское сельское поселение

село Юлово

21.

Карсунский район

Карсунское городское поселение

посёлок Борок

22.

Карсунский район

Сосновское сельское поселение

село Сосновка

23.

Кузоватовский район

Кузоватовское городское поселение

рабочий посёлок Кузоватово

24.

Кузоватовский район

Безводовское сельское поселение

село Волынщина

25.

Кузоватовский район

Безводовское сельское поселение

посёлок Приволье

26.

Кузоватовский район

Еделевское сельское поселение

село Лесное Чекалино

27.

Кузоватовский район

Коромысловское сельское поселение

село Кузоватово

28.

Кузоватовский район

Коромысловское сельское поселение

посёлок Лесхоз

29.

Кузоватовский район

Лесоматюнинское сельское поселение

село Лесное Матюнино

30.

Кузоватовский район

Лесоматюнинское сельское поселение

посёлок станция Налейка

31.

Майнский район

Игнатовское городское поселение

село Белое Озеро

32.

Майнский район

Игнатовское городское поселение

посёлок Родниковые Пруды

33.

Майнский район

Майнское городское поселение

рабочий посёлок Майна

34.

Майнский район

Старомаклаушинское сельское поселение

село Старые Маклауши

35.

Майнский район

Старомаклаушинское сельское поселение

посёлок Труд

36.

Мелекесский район

Мулловское городское поселение

рабочий посёлок Мулловка

37.

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Лебяжье

38.

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Русский Мелекесс

39.

Николаевский район

Дубровское сельское поселение

посёлок Белое Озеро

40.

Николаевский район

Никулинское сельское поселение

село Ахметлей

41.

Николаевский район

Славкинское сельское поселение

село Славкино

42.

Новомалыклинский район

Новочеремшанское сельское поселение

село Новочеремшанск

43.

Новомалыклинский район

Среднесантимирское сельское поселение

село Старый Сантимир

44.

Новоспасский район

Новоспасское городское поселение

рабочий посёлок Новоспасское

45.

Новоспасский район

Коптевское сельское поселение

станция Коптевка

46.

Новоспасский район

Троицкосунгурское сельское поселение

село Троицкий Сунгур

47.

Новоспасский район

Троицкосунгурское сельское поселение

село Комаровка

48.

Новоспасский район

Фабричновыселковское сельское поселение

посёлок Фабричные Выселки

49.

Павловский район

Павловское городское поселение

рабочий посёлок Павловка

50.

Павловский район

Шаховское сельское поселение

деревня Красная Поляна

51.

Сенгилеевский район

Красногуляевское городское поселение

посёлок Красный Гуляйчик

52.

Сенгилеевский район

Сенгилеевское городское поселение

рабочий посёлок Цемзавод

53.

Сенгилеевский район

Силикатненское городское поселение

рабочий посёлок Силикатный

54.

Сенгилеевский район

Силикатненское городское поселение

посёлок Кучуры

55.

Сенгилеевский район

Силикатненское городское поселение

посёлок Станция Кучуры

56.

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

посёлок Утяжкино

57.

Сенгилеевский район

Новослободское сельское поселение

посёлок Лесной

58.

Сенгилеевский район

Тушнинское сельское поселение

село Артюшкино

59.

Сенгилеевский район

Тушнинское сельское поселение

село Потапиха

60.

Сенгилеевский район

Тушнинское сельское поселение

село Смородино

61.

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселение

рабочий посёлок Старая Кулатка

62.

Старокулаткинский район

Староатлашское сельское поселение

село Старый Атлаш

63.

Старомайнский район

Жедяевское сельское поселение

деревня Верхняя Матросовка

64.

Старомайнский район

Кандалинское сельское поселение

село Большая Кандала

65.

Старомайнский район

Кандалинское сельское поселение

посёлок Лесная Поляна

66.

Старомайнский район

Краснореченское сельское поселение

село Красная Река

67.

Старомайнский район

Краснореченское сельское поселение

село Красная Поляна

68.

Старомайнский район

Краснореченское сельское поселение

село Новиковка

69.

Старомайнский район

Краснореченское сельское поселение

посёлок Садовка

70.

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

станция Молвино

71.

Тереньгульский район

Белогорское сельское поселение

село Алешкино

72.

Тереньгульский район

Красноборское сельское поселение

село Лесные Поляны

73.

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

посёлок Леоновский

74.

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

село Скугареевка

75.

Тереньгульский район

Ясашноташлинское сельское поселение

посёлок Конный Обоз

76.

Тереньгульский район

Ясашноташлинское сельское поселение

хутор Риновский

77.

Тереньгульский район

Ясашноташлинское сельское поселение

село Ясашная Ташла

78.

Ульяновский район

Ишеевское городское поселение

село Новая Беденьга

79.

Ульяновский район

Ишеевское городское поселение

посёлок Сланцевый Рудник

80.

Ульяновский район

Большеключищенское сельское поселение

хутор Белов

81.

Ульяновский район

Большеключищенское сельское поселение

разъезд Большие Ключищи

82.

Ульяновский район

Большеключищенское сельское поселение

посёлок Ломы

83.

Ульяновский район

Большеключищенское сельское поселение

посёлок Прибылов

84.

Ульяновский район

Большеключищенское сельское поселение

посёлок Широкий

85.

Ульяновский район

Зеленорощинское сельское поселение

посёлок Зеленая Роща

86.

Ульяновский район

Зеленорощинское сельское поселение

посёлок Красноармейский

87.

Ульяновский район

Зеленорощинское сельское поселение

посёлок Станция-Охотничья

88.

Ульяновский район

Ундоровское сельское поселение

село Ундоры

89.

Ульяновский район

Ундоровское сельское поселение

село Вышки

90.

Ульяновский район

Ундоровское сельское поселение

деревня Дворики

91.

Ульяновский район

Ундоровское сельское поселение

посёлок Крутояр

92.

Чердаклинский район

Чердаклинское городское поселение

посёлок Лесная быль

93.

Чердаклинский район

Белоярское сельское поселение

село Старый Белый Яр

94.

Чердаклинский район

Бряндинское сельское поселение

село Станция Бряндино

95.

Чердаклинский район

Бряндинское сельское поселение

село Старое Ерёмкино

96.

Чердаклинский район

Красноярское сельское поселение

село Красный Яр

97.

Чердаклинский район

Крестовогородищенское сельское поселение

село Крестово-Городище

98.

Чердаклинский район

Мирновское сельское поселение

село Архангельское

99.

город Димитровград

-

город Димитровград

100.

город Новоульяновск

-

посёлок Меловой

101.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

Населённые пункты, подверженные угрозе других ландшафтных (природных) пожаров

1.   

Базарносызганский район

Базарносызганское городское поселение

село Красная Сосна

2.   

Базарносызганский район

Должниковское сельское поселение

село Должниково

3.   

Базарносызганский район

Должниковское сельское поселение

посёлок Дубки

4.   

Базарносызганский район

Должниковское сельское поселение

посёлок Раздолье

5.   

Базарносызганский район

Должниковское сельское поселение

посёлок Черный Ключ

6.   

Базарносызганский район

Лапшаурское сельское поселение

село Ясачный Сызган

7.   

Базарносызганский район

Папузинское сельское поселение

село Папузы

8.   

Базарносызганский район

Папузинское сельское поселение

село Юрловка

9.   

Базарносызганский район

Сосновоборское сельское поселение

посёлок Сосновый Бор

10.   

Барышский район

Жадовское городское поселение

деревня Неклюдовка

11.   

Барышский район

Жадовское городское поселение

село Новая Деревня

12.   

Барышский район

Жадовское городское поселение

деревня Ушаковка

13.   

Барышский район

Жадовское городское поселение

деревня Феофилатовка

14.   

Барышский район

Измайловское городское поселение

село Ляховка

15.   

Барышский район

Измайловское городское поселение

село Новая Ханинеевка

16.   

Барышский район

Измайловское городское поселение

село Старая Измайловка

17.   

Барышский район

Измайловское городское поселение

село Старая Ханинеевка

18.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Воецкое

19.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Головцево

20.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

посёлок Красильный

21.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Малая Бекшанка

22.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Новая Бекшанка

23.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Румянцево

24.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Русская Бекшанка

25.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Старая Бекшанка

26.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

село Сурские Вершины

27.   

Барышский район

Ленинское городское поселение

деревня Ульяновка

28.   

Барышский район

Старотимошкинское городское поселение

рабочий посёлок Старотимошкино

29.   

Барышский район

Старотимошкинское городское поселение

село Калда

30.   

Барышский район

Старотимошкинское городское поселение

село Заречное

31.   

Барышский район

Старотимошкинское городское поселение

село Смольково

32.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Живайкино

33.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Ананьино

34.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Загарино

35.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Кармалейка

36.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Киселевка

37.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Кудажлейка

38.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

село Осока

39.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

посёлок Приозерный

40.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

деревня Сорокино

41.   

Барышский район

Живайкинское сельское поселение

деревня Языковка

42.   

Барышский район

Земляничненское сельское поселение

посёлок Земляничный

43.   

Барышский район

Земляничненское сельское поселение

деревня Богдановка

44.   

Барышский район

Земляничненское сельское поселение

село Красная Зорька

45.   

Барышский район

Земляничненское сельское поселение

село Конновка

46.   

Барышский район

Земляничненское сельское поселение

деревня Семиродники

47.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Малая Хомутерь

48.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Алинкино

49.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Барышская Дурасовка

50.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Беликово

51.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

деревня Большая Мура

52.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Заводская Решетка

53.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

посёлок Красный Барыш

54.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Новый Дол

55.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

посёлок Опытный

56.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

посёлок Орлово

57.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Покровская Решетка

58.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Попова Мельница

59.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

деревня Поселки

60.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

посёлок Садовый

61.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

деревня Старая Савадерка

62.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

посёлок Степановка

63.   

Барышский район

Малохомутерское сельское поселение

село Чувашская Решетка

64.   

Барышский район

Поливановское сельское поселение

село Водорацк

65.   

Барышский район

Поливановское сельское поселение

деревня Водорацкие Выселки

66.   

Барышский район

Поливановское сельское поселение

деревня Екатериновка

67.   

Барышский район

Поливановское сельское поселение

село Мордовская Темрязань

68.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

село Белый Ключ

69.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

село Вешкайма

70.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

село Вырыпаевка

71.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

деревня Котяковка

72.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

село Красный Бор

73.   

Вешкаймский район

Вешкаймское городское поселение

село Озерки

74.   

Вешкаймский район

Чуфаровское городское поселение

рабочий посёлок Чуфарово

75.   

Вешкаймский район

Чуфаровское городское поселение

село Березовка

76.   

Вешкаймский район

Чуфаровское городское поселение

посёлок Забарышский

77.   

Вешкаймский район

Бекетовское сельское поселение

село Старое Погорелово

78.   

Вешкаймский район

Ермоловское сельское поселение

село Архангельское Куроедово

79.   

Вешкаймский район

Ермоловское сельское поселение

деревня Грачевка

80.   

Вешкаймский район

Ермоловское сельское поселение

село Зимненки

81.   

Вешкаймский район

Ермоловское сельское поселение

село Мордовский Белый Ключ

82.   

Вешкаймский район

Каргинское сельское поселение

село Ахматово – Белый Ключ

83.   

Вешкаймский район

Каргинское сельское поселение

село Коченяевка

84.   

Вешкаймский район

Каргинское сельское поселение

село Нижняя Туарма

85.   

Вешкаймский район

Стемасское сельское поселение

село Стемасс

86.   

Вешкаймский район

Стемасское сельское поселение

село Араповка

87.   

Вешкаймский район

Стемасское сельское поселение

село Беклемишево

88.   

Вешкаймский район

Стемасское сельское поселение

деревня Бутырки

89.   

Вешкаймский район

Стемасское сельское поселение

село Канабеевка

90.   

Вешкаймский район

Стемасское сельское поселение

деревня Красная Эстония

91.   

Инзенский район

Глотовское городское поселение

посёлок Неклюдовский

92.   

Инзенский район

Валгусское сельское поселение

село Большое Шуватово

93.   

Инзенский район

Валгусское сельское поселение

село Первомайское

94.   

Инзенский район

Валгусское сельское поселение

село Пятино

95.   

Инзенский район

Валгусское сельское поселение

село Тияпино

96.   

Инзенский район

Коржевское сельское поселение

село Коржевка

97.   

Инзенский район

Коржевское сельское поселение

село Новосурск

98.   

Инзенский район

Коржевское сельское поселение

село Стрельниково

99.   

Инзенский район

Коржевское сельское поселение

село Чумакино

100.     

Инзенский район

Оськинское сельское поселение

село Оськино

101.     

Инзенский район

Оськинское сельское поселение

село Забалуйка

102.     

Инзенский район

Оськинское сельское поселение

село Панциревка

103.     

Инзенский район

Сюксюмское сельское поселение

село Сюксюм

104.     

Инзенский район

Сюксюмское сельское поселение

деревня Белая Горка

105.     

Инзенский район

Труслейское сельское поселение

село Труслейка

106.     

Инзенский район

Труслейское сельское поселение

село Аргаш

107.     

Инзенский район

Черемушкинское сельское поселение

село Большая Борисовка

108.     

Инзенский район

Черемушкинское сельское поселение

село Бояркино

109.     

Инзенский район

Черемушкинское сельское поселение

село Репьевка

110.     

Карсунский район

Большепоселковское сельское поселение

село Большие Поселки

111.     

Кузоватовский район

Безводовское сельское поселение

посёлок Ерыклинский участок

112.     

Кузоватовский район

Безводовское сельское поселение

село Озерки

113.     

Кузоватовский район

Безводовское сельское поселение

село Трубетчина

114.     

Кузоватовский район

Еделевское сельское поселение

село Алексеевка

115.     

Кузоватовский район

Еделевское сельское поселение

посёлок Заводской

116.     

Кузоватовский район

Еделевское сельское поселение

посёлок Красный Бор

117.     

Кузоватовский район

Еделевское сельское поселение

село Никольское

118.     

Кузоватовский район

Коромысловское сельское поселение

село Коромысловка

119.     

Кузоватовский район

Коромысловское сельское поселение

село Верхнее Свияжское

120.     

Кузоватовский район

Коромысловское сельское поселение

село Уваровка

121.     

Кузоватовский район

Лесоматюнинское сельское поселение

село Жедрино

122.     

Кузоватовский район

Лесоматюнинское сельское поселение

село Русская Темрязань

123.     

Кузоватовский район

Спешневское сельское поселение

деревня Аграном

124.     

Кузоватовский район

Спешневское сельское поселение

посёлок Азат

125.     

Кузоватовский район

Спешневское сельское поселение

посёлок Первомайск

126.     

Кузоватовский район

Спешневское сельское поселение

посёлок Свияжный

127.     

Кузоватовский район

Спешневское сельское поселение

село Чертановка

128.     

Кузоватовский район

Спешневское сельское поселение

деревня Щеголиха

129.     

Майнский район

Выровское сельское поселение

посёлок станция Выры

130.     

Майнский район

Выровское сельское поселение

посёлок Безлесный

131.     

Майнский район

Тагайское сельское поселение

село Уржумское

132.     

Мелекесский район

Мулловское городское поселение

посёлок Березовка

133.     

Мелекесский район

Мулловское городское поселение

посёлок Лесной

134.     

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

рабочий посёлок Новая Майна

135.     

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

село Верхний Мелекесс

136.     

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

посёлок Заречная Слобода

137.     

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

посёлок Труженик

138.     

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

посёлок Черная Речка

139.     

Мелекесский район

Новомайнское городское поселение

посёлок Щербаковка

140.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Лебяжье

141.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

деревня Аврали

142.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Аллагулово

143.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

деревня Куликовка

144.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Приморское

145.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Сабакаево

146.     

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Степная Васильевка

147.     

Мелекесский район

Николочеремшанское сельское поселение

село Никольское-на-Черемшане

148.     

Мелекесский район

Николочеремшанское сельское поселение

село Ерыклинск

149.     

Мелекесский район

Николочеремшанское сельское поселение

посёлок Кипрей

150.     

Мелекесский район

Николочеремшанское сельское поселение

деревня Лопата

151.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

посёлок Новоселки

152.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

посёлок Видный

153.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

посёлок Ковыльный

154.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

село Моисеевка

155.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

село Мордово-Озеро

156.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

посёлок Просторы

157.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

посёлок Уткин

158.     

Мелекесский район

Новоселкинское сельское поселение

село Филипповка

159.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

село Рязаново

160.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

село Александровка

161.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

село Бирля

162.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

село Вишенка

163.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

посёлок Воля

164.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

посёлок Дивный

165.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

село Дубравка

166.     

Мелекесский район

Рязановское сельское поселение

село Чувашский Сускан

167.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Старая Сахча

168.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Аппаково

169.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Боровка

170.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Бригадировка

171.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

посёлок Курлан

172.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

посёлок Некрасовка

173.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Новая Сахча

174.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Старый Письмирь

175.     

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

посёлок Юданово

176.     

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Тиинск

177.     

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Лесная Васильевка

178.     

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Лесная Хмелевка

179.     

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Слобода-Выходцево

180.     

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Терентьевка

181.     

Мелекесский район

Тиинское сельское поселение

село Тинарка

182.     

Николаевский район

Николаевское городское поселение

село Елшанка

183.     

Николаевский район

Барановское сельское поселение

село Болдасьево

184.     

Николаевский район

Барановское сельское поселение

село Губашево

185.     

Николаевский район

Барановское сельское поселение

село Телятниково

186.     

Николаевский район

Головинское сельское поселение

село Головино

187.     

Николаевский район

Головинское сельское поселение

село Каранино

188.     

Николаевский район

Головинское сельское поселение

село Кравково

189.     

Николаевский район

Головинское сельское поселение

деревня Кезьмино

190.     

Николаевский район

Головинское сельское поселение

село Тепловка

191.     

Николаевский район

Канадейское сельское поселение

село Канадей

192.     

Николаевский район

Канадейское сельское поселение

посёлок Клин

193.     

Николаевский район

Канадейское сельское поселение

село Прасковьино

194.     

Николаевский район

Никулинское сельское поселение

село Большой Чирклей

195.     

Николаевский район

Никулинское сельское поселение

деревня Булгаковка

196.     

Николаевский район

Поспеловское сельское поселение

село Кочкарлей

197.     

Николаевский район

Поспеловское сельское поселение

село Татарский Сайман

198.     

Николаевский район

Поспеловское сельское поселение

село Эзекеево

199.     

Николаевский район

Сухотерешанское сельское поселение

село Куроедово

200.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

село Высокий Колок

201.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

село Абдреево

202.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

посёлок Александровка

203.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

село Елховый Куст

204.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

село Новая Куликовка

205.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

село Новая Бесовка

206.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

село Лабитово

207.     

Новомалыклинский район

Высококолковское сельское поселение

посёлок Молот

208.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

село Новая Малыкла

209.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

село Александровка

210.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

посёлок Амировка

211.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

разъезд Амировка

212.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

посёлок Баткак

213.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

посёлок Гимрановка

214.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

посёлок Нижняя Тюгальбуга

215.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

посёлок Новый Сантимир

216.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

посёлок Станция Якушка

217.     

Новомалыклинский район

Новомалыклинское сельское поселение

село Старая Куликовка

218.     

Новомалыклинский район

Новочеремшанское сельское поселение

село Эчкаюн

219.     

Новомалыклинский район

Новочеремшанское сельское поселение

деревня Верхняя Тюгальбуга

220.     

Новомалыклинский район

Новочеремшанское сельское поселение

село Вороний Куст

221.     

Новомалыклинский район

Новочеремшанское сельское поселение

село Красное Озеро

222.     

Новомалыклинский район

Новочеремшанское сельское поселение

село Старая Тюгальбуга

223.     

Новомалыклинский район

Среднесантимирское сельское поселение

село Средний Сантимир

224.     

Новомалыклинский район

Среднесантимирское сельское поселение

посёлок Ивановка

225.     

Новомалыклинский район

Среднесантимирское сельское поселение

село Старая Бесовка

226.     

Новомалыклинский район

Среднеякушкинское сельское поселение

село Средняя Якушка

227.     

Новомалыклинский район

Среднеякушкинское сельское поселение

село Верхняя Якушка

228.     

Новомалыклинский район

Среднеякушкинское сельское поселение

село Нижняя Якушка

229.     

Новомалыклинский район

Среднеякушкинское сельское поселение

село Старая Малыкла

230.     

Новоспасский район

Новоспасское городское поселение

деревня Малая Андреевка

231.     

Новоспасский район

Новоспасское городское поселение

деревня Маловка

232.     

Новоспасский район

Новоспасское городское поселение

село Новое Томышево

233.     

Новоспасский район

Коптевское сельское поселение

село Старое Томышево

234.     

Новоспасский район

Красносельское сельское поселение

посёлок Красный

235.     

Новоспасский район

Красносельское сельское поселение

село Репьевка

236.     

Новоспасский район

Садовское сельское поселение

село Садовое

237.     

Новоспасский район

Садовское сельское поселение

село Свирино

238.     

Павловский район

Павловское городское поселение

село Евлейка

239.     

Павловский район

Павловское городское поселение

село Илюшкино

240.     

Павловский район

Павловское городское поселение

село Кадышевка

241.     

Павловский район

Павловское городское поселение

село Шалкино

242.     

Павловский район

Баклушинское сельское поселение

село Баклуши

243.     

Павловский район

Баклушинское сельское поселение

село Муратовка

244.     

Павловский район

Баклушинское сельское поселение

деревня Плетьма

245.     

Павловский район

Баклушинское сельское поселение

деревня Сытинка

246.     

Павловский район

Пичеурское сельское поселение

село Старый Пичеур

247.     

Павловский район

Пичеурское сельское поселение

деревня Лапаевка

248.     

Павловский район

Пичеурское сельское поселение

село Новая Алексеевка

249.     

Павловский район

Пичеурское сельское поселение

деревня Новый Пичеур

250.     

Павловский район

Пичеурское сельское поселение

село Старое Чирково

251.     

Павловский район

Холстовское сельское поселение

село Холстовка

252.     

Павловский район

Холстовское сельское поселение

деревня Ивановка

253.     

Павловский район

Холстовское сельское поселение

село Найман

254.     

Павловский район

Холстовское сельское поселение

деревня Новая Камаевка

255.     

Павловский район

Холстовское сельское поселение

село Октябрьское

256.     

Павловский район

Холстовское сельское поселение

село Раштановка

257.     

Павловский район

Шаховское сельское поселение

село Шаховское

258.     

Павловский район

Шаховское сельское поселение

выселки Благодатка

259.     

Павловский район

Шаховское сельское поселение

посёлок Гремучий

260.     

Павловский район

Шаховское сельское поселение

деревня Новая Андреевка

261.     

Павловский район

Шаховское сельское поселение

село Шиковка

262.     

Павловский район

Шмалакское сельское поселение

село Татарский Шмалак

263.     

Павловский район

Шмалакское сельское поселение

село Мордовский Шмалак

264.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

рабочий посёлок Радищево

265.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

село Адоевщина

266.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

деревня Белогоровка

267.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

деревня Богдановка

268.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

село Воскресеновка

269.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

село Новая Дмитриевка

270.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

село Рязановка

271.     

Радищевский район

Радищевское городское поселение

село Чауши

272.     

Радищевский район

Дмитриевское сельское поселение

село Дмитриевка

273.     

Радищевский район

Дмитриевское сельское поселение

посёлок Гремячий

274.     

Радищевский район

Дмитриевское сельское поселение

село Соловчиха

275.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

село Калиновка

276.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

посёлок Вишневый

277.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

село Вязовка

278.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

посёлок Кубра

279.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

станция Кубра

280.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

село Паньшино

281.     

Радищевский район

Калиновское сельское поселение

станция Рябина

282.     

Радищевский район

Октябрьское сельское поселение

посёлок Октябрьский

283.     

Радищевский район

Октябрьское сельское поселение

село Верхняя Маза

284.     

Радищевский район

Октябрьское сельское поселение

село Нижняя Маза

285.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

село Ореховка

286.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

посёлок Володарский

287.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

село Волчанка

288.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

разъезд Громово

289.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

посёлок Журавлиха

290.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

село Мордовская Карагужа

291.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

посёлок Моховое

292.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

село Софьино

293.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

село Средниково

294.     

Радищевский район

Ореховское сельское поселение

посёлок Шевченко

295.     

Сенгилеевский район

Красногуляевское городское поселение

разъезд 35 км железнодорожного пути

296.     

Сенгилеевский район

Сенгилеевское городское поселение

город Сенгилей

297.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Елаур

298.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Бекетовка

299.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

посёлок Головка

300.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

посёлок Каменный Брод

301.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Кротково

302.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Мордово

303.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Мордовская Бектяшка

304.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Никольское

305.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

посёлок Новые Донцы

306.     

Сенгилеевский район

Елаурское сельское поселение

село Русская Бектяшка

307.     

Сенгилеевский район

Новослободское сельское поселение

село Новая Слобода

308.     

Сенгилеевский район

Новослободское сельское поселение

село Алешкино

309.     

Сенгилеевский район

Новослободское сельское поселение

село Буераки

310.     

Сенгилеевский район

Новослободское сельское поселение

село Вырыстайкино

311.     

Сенгилеевский район

Новослободское сельское поселение

село Каранино

312.     

Сенгилеевский район

Тушнинское сельское поселение

село Тушна

313.     

Сенгилеевский район

Тушнинское сельское поселение

село Екатериновка

314.     

Сенгилеевский район

Тушнинское сельское поселение

село Шиловка

315.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Бахтеевка

316.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

хутор Кольцовка

317.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Новая Кулатка

318.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Новая Яндовка

319.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Новые Зимницы

320.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Старая Яндовка

321.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Усть-Кулатка

322.     

Старокулаткинский район

Старокулаткинское городское поселения

село Чувашская Кулатка

323.     

Старокулаткинский район

Зеленовское сельское поселение

село Старое Зеленое

324.     

Старокулаткинский район

Зеленовское сельское поселение

село Вязовый Гай

325.     

Старокулаткинский район

Зеленовское сельское поселение

село Зарыклей

326.     

Старокулаткинский район

Зеленовское сельское поселение

село Новая Лебежайка

327.     

Старокулаткинский район

Зеленовское сельское поселение

село Новое Зеленое

328.     

Старокулаткинский район

Мостякское сельское поселение

село Старый Мостяк

329.     

Старокулаткинский район

Мостякское сельское поселение

село Новый Мостяк

330.     

Старокулаткинский район

Староатлашское сельское поселение

село Кармалей

331.     

Старокулаткинский район

Староатлашское сельское поселение

село Мосеевка

332.     

Старокулаткинский район

Терешанское сельское поселение

село Средняя Терешка

333.     

Старокулаткинский район

Терешанское сельское поселение

село Верхняя Терешка

334.     

Старокулаткинский район

Терешанское сельское поселение

село Кирюшкино

335.     

Старокулаткинский район

Терешанское сельское поселение

село Новая Терешка

336.     

Старомайнский район

Жедяевское сельское поселение

село Аристовка

337.     

Старомайнский район

Жедяевское сельское поселение

деревня Арчиловка

338.     

Старомайнский район

Матвеевское сельское поселение

село Айбаши

339.     

Старомайнский район

Прибрежненское сельское поселение

село Ивановка

340.     

Старомайнский район

Прибрежненское сельское поселение

деревня Малиновка

341.     

Сурский район

Сарское сельское поселение

село Елховка

342.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

рабочий посёлок Тереньга

343.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

село Байдулино

344.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

посёлок Гремячий Ключ

345.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

посёлок Калининский

346.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

село Молвино

347.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

село Назайкино

348.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

село Тумкино

349.     

Тереньгульский район

Тереньгульское городское поселение

село Языково

350.     

Тереньгульский район

Белогорское сельское поселение

село Белогорское

351.     

Тереньгульский район

Белогорское сельское поселение

село Большая Борла

352.     

Тереньгульский район

Белогорское сельское поселение

село Еремкино

353.     

Тереньгульский район

Белогорское сельское поселение

село Сосновка

354.     

Тереньгульский район

Красноборское сельское поселение

село Красноборск

355.     

Тереньгульский район

Красноборское сельское поселение

деревня Андреевка

356.     

Тереньгульский район

Красноборское сельское поселение

село Зеленец

357.     

Тереньгульский район

Красноборское сельское поселение

село Старая Ерыкла

358.     

Тереньгульский район

Михайловское сельское поселение

село Михайловка

359.     

Тереньгульский район

Михайловское сельское поселение

село Гавриловка

360.     

Тереньгульский район

Михайловское сельское поселение

село Елшанка

361.     

Тереньгульский район

Михайловское сельское поселение

село Калиновка

362.     

Тереньгульский район

Михайловское сельское поселение

село Скрипино

363.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

посёлок Подкуровка

364.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

посёлок Коровинки

365.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

посёлок Лысогорский

366.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

посёлок Родничок

367.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

посёлок Крахмальный

368.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

село Солдатская Ташла

369.     

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

село Суровка

370.     

Тереньгульский район

Ясашноташлинское сельское поселение

село Риновка

371.     

Ульяновский район

Ишеевское городское поселение

рабочий посёлок Ишеевка

372.     

Ульяновский район

Ишеевское городское поселение

деревня Салмановка

373.     

Ульяновский район

Ишеевское городское поселение

село Полдомасово

374.     

Ульяновский район

Тетюшское сельское поселение

деревня Елизаветино

375.     

Ульяновский район

Тетюшское сельское поселение

посёлок Максима Горького

376.     

Ульяновский район

Тимирязевское сельское поселение

посёлок Торфболото

377.     

Цильнинский район

Цильнинское городское поселение

село Арбузовка

378.     

Цильнинский район

Цильнинское городское поселение

село Телешовка

379.     

Чердаклнский район

Белоярское сельское поселение

село Суходол

380.     

Чердаклнский район

Крестовогородищенское сельское поселение

посёлок Белая Рыбка

381.     

Чердаклнский район

Мирновское сельское поселение

cело Архангельское

382.     

Чердаклнский район

Озерское сельское поселение

село Озерки

383.     

город Новоульяновск

-

город Новоульяновск

384.     

город Новоульяновск

-

посёлок Липки

385.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

село Анненково

386.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

село Белый Ключ

387.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

посёлок Загородный

388.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

посёлок имени Карамзина

389.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

деревня Кувшиновка

390.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

село Луговое

391.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

посёлок Плодовый

392.     

город Ульяновск

Железнодорожный район

посёлок Пригородный

393.     

город Ульяновск

Заволжский район

посёлок Ленинский

394.     

город Ульяновск

Засвияжский район

село Арское

395.     

город Ульяновск

Засвияжский район

село Баратаевка

396.     

город Ульяновск

Засвияжский район

посёлок Лесная Долина

397.     

город Ульяновск

Засвияжский район

деревня Отрада

398.     

город Ульяновск

Засвияжский район

деревня Погребы

399.     

город Ульяновск

Засвияжский район

село Кротовка

400.     

город Ульяновск

Ленинский район

посёлок Каменка

401.     

город Ульяновск

Ленинский район

село Карлинское

402.     

город Ульяновск

Ленинский район

село Лаишевка

403.     

город Ульяновск

Ленинский район

посёлок Новосельдинский

404.     

город Ульяновск

Ленинский район

село Подгородная Каменка

405.     

город Ульяновск

Ленинский район

посёлок Поливно

406.     

город Ульяновск

Ленинский район

деревня Протопоповка

 

 

________________________

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к постановлению Правительства

Ульяновской области

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

находящихся в границах Ульяновской области территорий организаций отдыха детей и их оздоровления, подверженных угрозе лесных пожаров

 

п/п

Наименование муниципального образования

Наименование населённого пункта

Наименование организации отдыха детей и их оздоровления

 

1

2

3

4

1.

город Димитровград

город Димитровград

Детский оздоровительный лагерь «Смарт»

2.

город Димитровград

город Димитровград

Общество с ограниченной ответственностью Санаторий «Сосновый бор»,

детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор»

3.

город Димитровград

город Димитровград

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

«Центр патологии речи»

4.

город Ульяновск

город Ульяновск

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

города Ульяновска «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева»

5.

город Ульяновск

город Ульяновск

Акционерное общество «Санаторий «Итиль», детский санаторно-оздоровительный лагерь при санатории «Итиль»

6.

город Ульяновск

город Ульяновск

Детский стационарный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Источник» на базе Частного учреждения «Международная школа «Источник»

7.

город Ульяновск

город Ульяновск

Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий «Радон»,
Санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия «Эврика»

8.

Барышский район

село Акшуат

Областное государственное автономное учреждение

«Спортивно-оздоровительный лагерь «Сокол»

9.

Вешкаймский район

рабочий посёлок Вешкайма

Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр «Сосновый Бор» в р.п. Вешкайма»

10.

Инзенский район

село Юлово

Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания

«Детский оздоровительный центр «Юлово»

11.

Инзенский район

село Юлово

Государственное учреждение здравоохранения «Областной противотуберкулёзный санаторий имени врача А.А.Тамарова»

12.

Мелекесский район

село Бригадировка

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр Юность»

13.

Мелекесский район

село Бригадировка

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный лагерь «Звёздочка» Мелекесского района Ульяновской области

14.

Николаевский район

посёлок Белое Озеро

Государственное учреждение здравоохранения Детский противотуберкулёзный санаторий «Белое Озеро»

15.

Николаевский район

посёлок Белое Озеро

Муниципальное учреждение оздоровительный детский лагерь «Жемчужина»

16.

Николаевский район

посёлок Белое Озеро

Муниципальное бюджетное учреждение Новоспасский детский оздоровительный лагерь «Родник»

17.

Николаевский район

посёлок Белое Озеро

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги», детский оздоровительный лагерь «Чайка» дирекции социальной сферы – структурного подразделения Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

18.

Николаевский район

посёлок Белое Озеро

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный центр «Светлячок»

19.

Николаевский район

посёлок Белое Озеро

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенская областная Неверкинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по адаптированным образовательным программам – Детский оздоровительный лагерь «Космос»

20.

Новомалыклинский район

село Новочеремшанск

Общество с ограниченной ответственностью «Детский оздоровительный лагерь «Хоббит»

21.

Старомайнский район

посёлок Садовка

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Фаворит»,

Спортивно-оздоровительный лагерь «Ласточка»

22.

Старомайнский район

село Верхняя Матросовка

Детский оздоровительный лагерь общества с ограниченной ответственностью
«Русский берег»

23.

Тереньгульский район

село Ясашная Ташла

Детский оздоровительный лагерь «Берёзка»,

Общество с ограниченной ответственностью «Мираж»

24.

Ульяновский район

посёлок Ломы

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»

25.

Ульяновский район

посёлок Станция-Охотничья

Детский оздоровительный лагерь имени А.Матросова Ульяновской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения

26.

Чердаклинский район

посёлок Мирный

Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского творчества № 5»

27.

Чердаклинский район

посёлок Лесная Быль

Детский оздоровительный лагерь «Туристическая деревня Артеково»,

Общество с ограниченной ответственностью «Мираж»

28.

Чердаклинский район

село Старый Белый Яр

Детский лечебно-оздоровительный лагерь «Сосенка»

акционерного общества «Симбирские Курорты»

29.

Чердаклинский район

рабочий посёлок Чердаклы

Детский оздоровительно-образовательный центр «Смарт»

30.

Чердаклинский район

село Крестово- Городище

Областная государственная бюджетная нетиповая образовательная организация «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области

«Алые Паруса»

 

 

________________________

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

к постановлению Правительства
Ульяновской области

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

находящихся в границах Ульяновской области территорий садоводства или огородничества, подверженных угрозе лесных пожаров

 

п/п

Наименование муниципального образования

Наименование городского / сельского поселения

Наименование населённого пункта

Наименование соответствующих некоммерческих товариществ

 

1

2

3

4

5

1.

Майнский район

Тагайское сельское поселение

-

садовое некоммерческое товарищество (далее – СНТ)  «Родники»

2.

Майнский район

Тагайское сельское поселение

-

дачное некоммерческое общество «Родники»

3.

Мелекесский район

Лебяжинское сельское поселение

село Сабакаево

СНТ «Радуга»

4.

Мелекесский район

Старосахчинское сельское поселение

село Бригадировка

СНТ «Лада-83»

5.

Старомайнский район

Прибрежненское сельское поселение

село Кременские Выселки

СНТ «Лада»

6.

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

село Подкуровка

СНТ «Ёлочка»

7.

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

село Подкуровка

СНТ «Механизатор-2»

8.

Тереньгульский район

Подкуровское сельское поселение

село Подкуровка

СНТ «Лесное»

9.

Ульяновский район

Зеленорощинское сельское поселение

посёлок Станция-Охотничья

СНТ «Моторостроитель»

10.

Ульяновский район

Зеленорощинское сельское поселение

посёлок Станция-Охотничья

СНТ «Моторостроитель-2»

11.

Ульяновский район

Ундоровское сельское поселение

-

СНТ «Ветеран»

12.

Ульяновский район

Ундоровское сельское поселение

-

СНТ «Родник»

13.

Чердаклинский район

Мирновское сельское поселение

-

СНТ «Созидатель»

14.

Чердаклинский район

Мирновское сельское поселение

-

СНТ «Авиастроитель»

15.

Чердаклинский район

Мирновское сельское поселение

-

СНТ «Дорожник»

16.

Чердаклинский район

Мирновское сельское поселение

-

СНТ «Солнечная поляна»

17.

Чердаклинский район

Мирновское сельское поселение

-

СНТ «Юрманки»

18.

Чердаклинский район

Красноярское сельское поселение

-

СНТ «Красный Яр»

19.

Чердаклинский район

Красноярское сельское поселение

-

СНТ «Междугородник»

20.

Чердаклинский район

Красноярское сельское поселение

-

СНТ «Полесье»

21.

Чердаклинский район

Калмаюрское сельское поселение

-

СНТ «Андреевское»

22.

Чердаклинский район

Брянденское сельское поселение

-

СНТ «Жемчужина»

23.

Чердаклинский район

Брянденское сельское поселение

-

СНТ «Рябинка»

24.

Чердаклинский район

Белоярское сельское поселение

-

СНТ «Раздолье»

25.

Чердаклинский район

Чердаклинское городское поселение

-

СНТ «Лесное»

26.

Чердаклинский район

Крестовогородищенское сельское поселение

-

СНТ «Сосновый Бор»

27.

Чердаклинский район

Крестовогородищенское сельское поселение

-

СНТ «Солнечное»

28.

Чердаклинский район

Крестовогородищенское сельское поселение

-

СНТ «Солнечная поляна»

29.

Чердаклинский район

Чердаклинское городское поселение

-

СНТ «Надежда»

30.

город Димитровград

-

город Димитровград

СНТ «Автомобилист»

31.

город Димитровград

-

город Димитровград

СНТ «Объединенный»

32.

город Димитровград

-

город Димитровград

СНТ «Олимпийский»

33.

город Димитровград

-

город Димитровград

СНТ «Сад-1»

34.

город Димитровград

-

город Димитровград

СНТ «Юбилейный»

35.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Береговой»

36.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Весна»

37.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Ветеран»

38.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Винновка»

39.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Вишенка»

40.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Вишневый сад»

41.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Волна»

42.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Вырыпаевка»

43.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Гвардеец»

44.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Дендрарий»

45.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Дружба-3»

46.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Дружба»

47.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Дружба»

48.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Дубрава»

49.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Ёлочка»

50.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Залив-2»

51.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Залив»

52.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Зарница»

53.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Здоровье»

54.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Зодчий»

55.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Импульс»

56.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Каменка»

57.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Кожевник-1»

58.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Кожевник-2»

59.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Лужки»

60.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Малинка»

61.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Медик»

62.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Оазис-1»

63.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Озон»

64.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Парус»

65.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Радар»

66.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Радуга»

67.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Рябинка-2»

68.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Сахарная мельница»

69.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Сельстроевец»

70.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Сокольники»

71.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Танкист»

72.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Тепловозник»

73.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Транспортник-1»

74.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Труд»

75.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Труженник»

76.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Черемушки»

77.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Южный»

78.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Яблонька-2»

79.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Яблонька»

80.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Ягодка»

81.

город Ульяновск

-

город Ульяновск

СНТ «Якорь»

 

 

________________________

 

 

Приложения

Опубликовано 26.03.2021

Поиск документа

Поиск может осуществлять по любому из параметров или их сочетанию

Разделы

Ссылки