Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:
«УТВЕРЖДЁН
постановлением Правительства
Ульяновской области
от 11 декабря 2020 г. № 747-П
ПЕРЕЧЕНЬ
удалённых и труднодоступных территорий
Ульяновской области, при прибытии (переезде) на работу
в которые медицинским работникам (врачам, фельдшерам,
а также акушеркам и медицинским сёстрам фельдшерских
и фельдшерско-акушерских пунктов) предоставляются
единовременные компенсационные выплаты
1) Базарносызганское городское поселение:
а) рабочий посёлок Базарный Сызган;
б) село Красная Сосна;
2) деревня Русская Хомутерь Лапшаурского сельского поселения;
3) село Юрловка Папузинского сельского поселения.
1) рабочий посёлок Измайлово Измайловского городского поселения;
2) рабочий посёлок Старотимошкино Старотимошкинского сельского поселения;
3) Ленинское городское поселение:
а) рабочий посёлок имени В.И.Ленина;
б) село Красная Поляна;
в) село Сурские Вершины;
4) село Заречное Барышского района Старотимошкинского городского поселения;
5) село Новый Дол Малохомутерского сельского поселения.
1) Бекетовское сельское поселение:
а) село Бекетовка;
б) село Старое Погорелово;
2) Вешкаймское городское поселение:
а) село Белый Ключ;
б) рабочий посёлок Вешкайма;
в) село Вешкайма
г) село Красный Бор;
3) Ермоловское сельское поселение:
а) село Ермоловка;
б) село Зимненки;
в) село Мордовский Белый Ключ;
г) посёлок Шарлово;
4) Каргинское сельское поселение:
а) село Каргино;
б) село Коченяевка;
в) село Нижняя Туарма;
5) Стемасское сельское поселение:
а) село Беклемишево;
б) село Стемасс;
6) Чуфаровское городское поселение:
а) село Березовка;
б) рабочий посёлок Чуфарово.
1) рабочий посёлок Глотовка Глотовского городского поселения;
2) село Валгуссы Валгусского сельского поселения;
3) село Коржевка Коржевского сельского поселения;
4) село Поддубное Черемушкинского сельского поселения.
1) Вальдиватское сельское поселение:
а) село Большая Кандарать;
б) село Вальдиватское;
в) село Потьма;
г) село Усть-Урень;
2) Горенское сельское поселение:
а) село Беловодье;
б) село Кадышево;
в) село Русские Горенки;
г) деревня Татарская Голышевка;
3) село Сосновка Сосновского сельского поселения;
4) Карсунское городское поселение:
а) рабочий посёлок Карсун;
б) село Малое Станичное;
5) Новопогореловское сельское поселение:
а) село Нагаево;
б) село Новое Погорелово;
6) село Сухой Карсун Новопогореловского сельского поселения;
7) Урено-Карлинское сельское поселение:
а) село Белозерье;
б) село Теньковка;
в) село Урено-Карлинское;
8) рабочий посёлок Языково Языковского городского поселения.
1) село Студенец Безводовского сельского поселения;
2) село Мордовский Канадей Дубровского сельского поселения;
3) Еделевское сельское поселение:
а) село Еделево;
б) село Никольское;
4) село Баевка Коромысловского сельского поселения;
5) Спешневское сельское поселение:
а) село Порецкое;
б) село Спешневка;
в) село Хвостиха;
г) село Чертановка.
1) Анненковское сельское поселение:
а) село Анненково-Лесное;
б) посёлок Новоанненковский;
в) село Сущевка;
2) Выровское сельское поселение:
а) посёлок Безлесный;
б) посёлок Безречный;
в) село Выры;
г) село Полбино;
д) посёлок Станция Выры;
3) Гимовское сельское поселение:
а) посёлок Гимово;
б) деревня Кадышевка;
в) село Карлинское;
г) село Репьевка-Космынка;
д) село Степное Матюнино;
4) Игнатовское городское поселение:
а) посёлок Родниковые Пруды;
б) рабочий посёлок Игнатовка;
в) село Белое Озеро;
г) село Загоскино;
д) село Сосновка;
е) село Поповка;
5) Майнское городское поселение:
а) рабочий посёлок Майна;
б) село Абрамовка;
в) село Березовка;
г) село Большое Жеребятниково;
д) село Вязовка;
е) село Репьевка Колхозная;
6) Старамаклаушинское сельское поселение:
а) село Новые Маклауши;
б) село Старые Маклауши;
в) село Чирикеево;
г) село Чуфарово;
7) Тагайское сельское поселение:
а) село Копышовка;
б) село Сиуч;
в) село Тагай.
1) Лебяжинское сельское поселение:
а) деревня Аврали;
б) село Аллагулово;
в) село Приморское;
г) село Сабакаево;
д) село Степная Васильевка;
2) Мулловское городское поселение:
а) рабочий посёлок Мулловка;
б) посёлок Лесной;
3) Николочеремшанское сельское поселение:
а) посёлок Кипрей;
б) село Ерыклинск;
в) село Никольское-на-Черемшане;
4) Новомайнское городское поселение:
а) рабочий посёлок Новая Майна;
б) село Верхний Мелекесс;
5) Новоселкинское сельское поселение:
а) посёлок Видный;
б) посёлок Ковыльный;
в) посёлок Новоселки;
г) посёлок Просторы;
д) посёлок Уткин;
е) село Моисеевка;
ж) село Мордово-Озеро;
з) село Филипповка;
6) Рязановское сельское поселение:
а) село Александровка;
б) село Бирля;
в) посёлок Дивный;
г) село Рязаново;
д) село Чувашский Сускан;
7) Старосахчинское сельское поселение:
а) село Аппаково;
б) село Боровка;
в) село Бригадировка;
г) село Старая Сахча;
8) Тиинское сельское поселение:
а) село Лесная Хмелевка;
б) село Русский Мелекесс;
в) село Тиинск.
1) село Телятниково Барановского сельского поселения;
2) Головинское сельское поселение:
а) село Головино;
б) село Канасаево;
в) село Кравково;
г) село Тепловка;
3) рабочий посёлок Николаевка Николаевского городского поселения.
1) Высококолковское сельское поселение:
а) село Абдреево;
б) село Высокий Колок;
в) село Елховый Куст;
г) село Новая Бесовка;
д) село Новая Куликовка;
2) Новомалыклинское сельское поселение:
а) село Александровка;
б) село Новая Малыкла;
в) посёлок Станция Якушка;
г) село Эчкаюн;
3) Новочеремшанское сельское поселение:
а) село Вороний Куст;
б) село Новочеремшанск;
в) село Старая Тюгальбуга;
4) Среднесантимирское сельское поселение:
а) село Старая Бесовка;
б) село Старый Сантимир;
в) село Средний Сантимир;
5) Среднеякушкинское сельское поселение:
а) село Верхняя Якушка;
б) село Нижняя Якушка;
в) село Старая Малыкла;
г) село Средняя Якушка.
1) посёлок Красносельск Красносельского сельского поселения;
2) село Алакаевка Коптевского сельского поселения;
3) Новоспасское городское поселение:
а) рабочий посёлок Новоспасское;
б) село Новое Томышево;
в) деревня Рокотушка;
4) село Садовое Садовского сельского поселения.
1) село Баклуши Баклушинского сельского поселения;
2) село Новая Алексеевка Пичеурского сельского поселения;
3) село Татарский Шмалак Шмалакского сельского поселения;
4) село Шиковка Шаховского сельского поселения;
5) Павловское городское поселение:
а) село Илюшкино;
б) рабочий посёлок Павловка.
1) Дмитриевское сельское поселение:
а) село Дмитриевка;
б) село Соловчиха;
2) Калиновское сельское поселение:
а) село Вязовка;
б) село Паньшино;
3) село Мордовская Карагужа Ореховского сельского поселения;
4) рабочий посёлок Радищево Радищевского сельского поселения.
1) Елаурское сельское поселение:
а) село Бекетовка;
б) село Елаур;
в) село Кротково;
г) село Мордово;
д) село Никольское;
е) село Русская Бектяшка;
2) Новослободское сельское поселение:
а) село Алешкино;
б) село Вырыстайкино;
3) Силикатненское сельское поселение:
а) посёлок Кучуры;
б) рабочий посёлок Силикатный;
4) Тушнинское сельское поселение:
а) село Артюшкино;
б) село Екатериновка;
в) село Шиловка;
5) рабочий посёлок Цемзавод Сенгилеевского городского поселения.
1) рабочий посёлок Старая Кулатка Старокулаткинского городского поселения;
2) село Зарыклей Зеленовского сельского поселения.
1) Краснореченское сельское поселение:
а) село Красная Река;
б) село Новиковка;
2) Урайкинское сельское поселение:
а) село Татарское Урайкино;
б) село Ясашное Помряскино;
3) рабочий посёлок Старая Майна Старомайнского городского поселения;
4) Матвеевское сельское поселение:
а) село Базарно-Мордовский Юрткуль;
б) село Грибовка;
в) село Матвеевка;
г) село Русский Юрткуль;
5) Прибрежненское сельское поселение:
а) посёлок Восход;
б) село Кременки;
6) Жедяевское сельское поселение:
а) деревня Арчиловка;
б) село Волостниковка;
в) село Жедяевка;
7) Кандалинское сельское поселение:
а) село Большая Кандала;
б) село Ертуганово;
в) село Лесное Никольское;
г) посёлок Лесная Поляна;
д) село Малая Кандала;
е) село Старое Рождествено.
1) село Белый Ключ Лавинского сельского поселения;
2) рабочий посёлок Сурское Сурского городского поселения.
1) село Гавриловка Михайловского сельского поселения;
2) село Красноборск Красноборского сельского поселения;
3) село Подкуровка Подкуровского сельского поселения;
4) рабочий посёлок Тереньга Тереньгульского городского поселения;
5) село Ясашная Ташла Ясашноташлинского сельского поселения.
1) село Новая Беденьга Ишеевского городского поселения;
2) Ундоровское сельское поселение:
а) село Вышки;
б) село Русская Беденьга;
3) Тимирязевское сельское поселение:
а) посёлок Новая Бирючевка;
б) село Шумовка;
4) Тетюшское сельское поселение:
а) село Волостниковка;
б) село Загудаевка;
5) Большеключищенское сельское поселение:
а) посёлок Ломы;
б) село Елшанка.
1) Белоярское сельское поселение:
а) село Новый Белый Яр;
б) село Суходол;
2) Бряндинское сельское поселение:
а) село Абдуллово;
б) село Бряндино;
в) село Станция Бряндино;
г) село Старое Еремкино.
_________________».
Председатель
Правительства области В.Н.Разумков
Опубликовано 28.12.2023
Уважаемые пользователи информации!
Обращаем внимание, что нормативные правовые акты Ульяновской области в настоящем разделе размещаются в течение 5 дней после дня их официального опубликования исключительно с целью информирования населения.
Официальным опубликованием нормативных правовых актов Ульяновской области считается первая публикация их полного текста в газетах «Народная газета», «Ульяновская правда» или первое размещение (опубликование) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) (далее - Официальный интернет-портал).
В случае, если по техническим причинам на момент посещения вами настоящего раздела текст какого-либо нормативного правого акта Ульяновской области загружен не в полном объёме, с его полным текстом можно ознакомиться на Официальном интернет-портале (http://publication.pravo.gov.ru/documents/block/region73).