В соответствии с Законом Российской Федерации от 18.04.1991 № 1026-1 «О милиции», в целях укрепления кадрового состава службы подразделений по делам несовершеннолетних, создания дополнительных материальных стимулов для повышения эффективности служебной деятельности Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Положение о дополнительном материальном стимулировании сотрудников милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Ульяновской области, состоящих на должностях подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Секретаря Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области Малышева В.В.
Губернатор - Председатель
Правительства области
С.И. Морозов
Опубликовано 25.05.2015